Записки

Маленький позитив

Не все пятницы 13-е одинаково бесполезны
Сегодня совершенно неожиданно для себя продал свой старый добрый субноут ASUS S200N. Хорошая была машинка, с интересной судьбой:
  • первым владельцем был корреспондент «ИТАР-ТАСС», который с ней мотался по всему миру,
  • вторым был я - гонял полтора года в хвост и в гриву,
  • третьим владельцем стал какой-то «электронщик» (мужичок перепрошивает телефоны, чего-то паяет… , влюблен в серию S2x).
Рекламу этого ноута увидел на третьем курсе университета в каком-то журнале. Была обалденная фотка – на его клавиатуре лежала перьевая ручка, эдакий дорогой и тогда недоступный бизнес-гламур. Вес 900 грамм, классный экран, заоблачная стоимость (в то время 3000$)... ммм... Оказывается, цель достижима Winking
А вот сейчас после очередного апгрейда выставил старого друга на продажу) Без особой надежды на быстрый результат разместил объявление, хотел демпингануть в понедельник… Купили) Аж жаль)

 

 
А еще, оказывается, Москва – это большая, но тесная деревня. В некоторой торговой сети в Москве и Московской области насчитывается 30 магазинов. В каком-то из них работала моя знакомая, с которой крайний раз видился года 4 назад. Занесла меня судьба в ближайший от работы магазин – встретились. Мега позитивная встреча Happy


предыдущая запись


blog comments powered by Disqus